Перевидите дроби: 4 целых 13/18, 3 целых 7/9 и рtшите пример 43/14-47/21

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:50
    0
    85/18; 28/9

    = 903 - 658 / 504 = 245 / 504