Хозяйка засолила 6 банок огурцов по 5 килограмм в каждой банке 45 килограмм помидоров сколько овощей засолила хозяйка

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:16
    0
    6*5=30

    30+45=75

    Ответ75 кг засолила хозяйка
  2. 21 декабря, 01:35
    0
    1) 6•5=30 (кг) - огурцы

    2) 30+45=75 (кг)

    Ответ: 75 кг овощей засолила хозяйка