помогите решить уравнение 35 * 2-a=48

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:21
    0
    70-a=48

    a=70-48

    a=22

    35*2-22=48

    48=48
  2. 12 октября, 04:28
    0
    70-а = 48 70-48=22

    -а=-70+48

    а=70-48

    а=22