Помогите с уравнением!

-3 1/7x = (-7/12)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:20
    0
    -3/7x=-7/12

    -7/3*3/7x=-7/3*7/12

    -x=-49/36

    x=49/36

    x=1 13/36

    Ответ: 1 13/36.