Решите 12• (11/12-9/10) • (3-11/3) решите

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:10
    0
    1) 11/12-9/10=55/60-54/60=1/60

    2) 3-11/3=3/1-11/3=9/3-11/3=-2/3

    3) 12*1/60=12/1*1/60=1/5

    4) 1/5 * (-2/3) = - 2/15