Помогите решить задачу длина спортивного зала прямоугольной формы 20 см Вычисли периметр зала если его площадь 200 квадратных метров

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:38
    0
    1) 200:20=10 (м) ширина зала

    2) (10+20) * 2=60 (м) периметр зала
  2. 24 марта, 03:23
    0
    1) 200:20=10 (см) - ширина

    2) (20+10) * 2=60 (см) - периметр