Помогите решить длина спортивного зала прямоугольной формы 20 метров. вычисли периметр зала если площадь 200 квадратных метров

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:46
    0
    1) 200:20=10 (м) - Ширина

    2) 10*2+20*2=60 (м) - Периметр