Запишите десятичную дробь равную сумме 4*10^-1+9*10^-2+6*10^-4

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:32
    +1
    4/10+9/100+6/10 000=0,4+0,09+0,0006=0,4906.