Реши уровнение 56 + (71-х) = 100

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:15
    0
    56 + (71-х) = 100

    56+71-х=100

    -х=-27

    х=27
  2. 1 мая, 22:50
    0
    56 + (71-х) = 100

    56+71-х=100

    56+71-х-100=0

    127-100-х=0

    27-х=0

    -х=27-0

    -х=27

    х=-27