К суме чисел 9 и 6 добавь разнасть чисел 11 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:25
    0
    (9+6) + (11-7) = 19

    1) 9+6=15

    2) 11-7=4

    3) 15+4=19
  2. 12 апреля, 03:45
    0
    9+6 + (11-7) = 19

    Ответ: 19