Как решить и записать правелно эти примеры. сумма чисел а и 46 при а = 0; 53; разнасть чисел 46 и а при а=24; 46

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:38
    0
    А+46

    0+46=46

    53+46=99

    46-а

    46-24=22

    46-46=0