Задача. Один ящик вешает 123 кг а второй на 3 кг больше чем первый. Сколько вешают 6 таких пар?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:37
    0
    1) 123+3=126 (кг) - 2 ящик

    2) 123+126=249 (кг) - 1 пара

    3) 249*6=1494 (кг) - 6 пар