Инопланетяне подарили Незнайке 6 волшебных карандашей, что составило 0,3 части от всех карандашей, привезённых ими на Землю. Сколько у них карандашей?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:46
    0
    6--0.3

    х--1

    6*1/0.3=60/3=20
  2. 16 сентября, 20:10
    0
    1.6:3=2 (к.) - 0,1

    2.1-0,3=0,7

    3.7x2=14 (к.) - у инопланетян