Составь и вычисли

(9*6+2) : 8 + (4*5*3) : 12 - (21-21) : 7=

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:33
    0
    (9*6+2) : 8 + (4*5*3) : 12 - (21-21) : 7=12

    1) 9*6=54

    2) 54+2=56

    3) 4*5=20

    4) 20*3=60

    5) 21-21=0

    6) 56:8=7

    7) 60:12=5

    8) 0:7=0

    9) 7+5=12

    10) 12-0=12