Как сделать вычислите удобным способом 4•17•25

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:52
    0
    4*17*25 =

    т. к. от перестановки мест множителей произведение не меняется, то

    4*25*17 = 100 * 17 = 1700