Вычислить:

-2/3-1/6

-3/8+1/2

1/3-2/5

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:39
    0
    1) - 2/3 * 2=-4/6

    -4/6-1/6=-5/6

    2) 1/2*4=4/8

    -3/8+4/8=1/8

    3) 1/3*5=5/15

    -2/5*3=-6/15

    5/15-6/15=-1/15