Перевидите дроби: 3 целых 1/14, 2 целых 5/21

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:41
    0
    3 целых 1/14 - 43/14

    2 целых 5/21 - 47/21
  2. 15 ноября, 04:19
    0
    3 целых 1/14 = 43/14

    2 целых 5/21 = 47/21