За 5 дней Бригада уложила 800 метров плитки этой же бригаде нужна уложить плиткой площадь1600 метров квадратных за

сколько дней Бригада выполнит заказ работаю в таком же темпе

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:21
    0
    5/800 = х/1600

    800 х = 1600 * 5

    800 х = 8000

    х = 8000 : 800

    х = 10 дней

    или

    800 : 5 = 160 кв. м в день - производительность

    1600 : 160 = 10 дней

    или

    1600 : 800 = 2 раза больше дней потребуется

    5 * 2 = 10 дней
  2. 24 июля, 11:00
    0
    1600:800=2 это разница

    5*2=10