В 100 граммах постного масла содержится 8 граммов жиров. а воды в 10 раз больше. сколько остальных веществ находится в этом кусочке постного мЯСА

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:39
    0
    8*10=80 гр воды

    100 - (80+8) = 12 гр ост вещ

    ответ: 12 гр.
  2. 7 февраля, 16:12
    0
    Воды содержится 8*10=80 грамм

    остальных веществ 100-8-80=12 грамм