Решить уровнение 6x-8x=12-16

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:06
    0
    6 х-8 х=12-16

    -2 х=-4

    х=2
  2. 8 мая, 05:38
    0
    6x-8x=12-16

    -2 х=-4

    х=-4: (-2)

    х=2