Скажите сколько будет 3000000*9:8+598-6789-400+500

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:14
    0
    1.) 3000000 * 9 = 27000000

    2.) 27000000 / 8 = 3375000

    3.) 3375000 + 598 = 3375598

    4.) 3375598 - 6789 = 3368809

    5.) 3368809 - 400 = 3368409

    6.) 3368409 + 500 = 3368909
  2. 8 мая, 06:48
    0
    3000000 х9:8+598-6789-400+500

    1) 3000000*9=27000000

    2) 27000000:8=3375000

    3) 3375000+598=3375598

    4) 3375598-6798=3368809

    5) 3368809-500=3368309

    6) 3368309+500=3368809