Длина 1 отреза15 см 2 отрезок на5 см короче первого а 3 на 6 см короче 2 начерти етот отрезок

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:03
    0
    15 см - 5 см=10 см 2 отрезка 10-6 см=4 см 3 отрезок ну а ты начертить сможешь наверное ответ-2 отр-10 см 3 отр=6 см
  2. 8 мая, 07:16
    0
    1).15-5=10 (см) длина второго отрезка; 2). 10-6=4 (см) длина третьего отрезка.