Выполните сложение чисел:

2) - 7676 и - 4545;

4) - 2345 и - 6789;

6) - 9876 и-6789.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:56
    0
    2) ответ 12221

    4) ответ 9134

    6) ответ 16665
  2. 22 марта, 22:22
    0
    2) - 7676-4545=-12221 4) - 2345-6789=-9134 6) - 9876-6789=-16665