Вычислите б) 57*81-39*81

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:14
    0
    57*81-39*81=81 * (57-39) = 18*81=1458
  2. 27 февраля, 18:20
    0
    Одна тысяча четыреста пятьдесят восемь

    (1458)