Используя числа 4,50,6,46,44 запиши 6 верных равенств

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:28
    0
    50-4=46, 50-6+44, 46+4=50, 44+6=50, 50-46=4 50-44=6
  2. 19 октября, 19:59
    0
    50-4=46

    50-6+44

    46+4=50

    44+6=50

    50-46=4

    50-44=6