составьте 4 верных равенств и 4 верных неравенств используя числа 7 3 4 8 9 5 2

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:18
    0
    Равенства:

    7-3=4

    3+4=7

    9-4=5

    8-5=3

    Неравенства:

    7+3=4

    9-5=2

    4+3=8

    5-2=4