Выполни вычисления 7-20: (10:2)

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:20
    0
    10:2=5,

    20:5=4,

    7-4=3.
  2. 5 апреля, 06:22
    +1
    7-20: (10:2) = 7-20:5=7-4=3