Решите уравнение - 5x-11=1

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:44
    0
    5 х=11+1

    5 х=12

    Х=12:5

    Х=2,4
  2. 18 июля, 16:52
    0
    -5 х-11=1

    -5 х=1+11

    -5 х=12

    х=12: (-5)

    х=-12/5

    х=-2 2/5

    (х=-2,4)