Увеличить число 45 на 20%

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:14
    0
    Находим 20% от 45:

    45:100*20=9

    45+9=54

    Ответ: 54
  2. 27 марта, 18:32
    0
    45*20%=45*20:100=9

    45+9=54

    ответ 54 получилось число