Реши примеры 180+20*6-75:25 400*3 - (750-550) * 4 820 + (1420-1400) * 8

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:29
    0
    1.) 20*6=120 75:25=3 180+120-3=297. 2.) 400*3=1200 750-550=200 200*4=800 1200-800=400. 3.) 1420-1400=20 20*8=160 820+160=980.
  2. 28 марта, 23:53
    0
    180+20*6-75:25=180+120-3=300-3=297

    400*3 - (750-550) * 4=1200-200*4=1200-800=400

    820 + (1420-1400) * 8=820+20*4=820-80=740