120+180:2*5 750 - (150-50) : 5

120+180: (2*5) 750-150-50:5

(!20+180) : 2*5 750-150-50) : 5

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:37
    0
    1) 570

    2) 138

    3) 750

    4) 730

    5) 610

    6) 110
  2. 25 декабря, 02:00
    0
    120+180:2•5=570

    (150-50) : 5=20

    120+180: (2•5) = 138

    750-150-50:5=590

    (20+180) : 2•5=500

    (750-150-50) : 5=110