Найдите значение разности: а) 1-8/15 б) 3-2/11 в) 4-3 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:36
    0
    А) 1-8/15=1/1-8/15=15/15-8/15=7/15

    б) 3-2/11=3/1-2/11=33/11-2/11=31/11

    в) 4-3 4/9=4/1-31/9=36/9-31/9=5/9