Вычислите значения a по формуле = 86-5 б, если 1) b=17

2) b=9

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:54
    0
    Якшо d=17, то 86-d = 86 - 17 = 69

    Якшо d=9, то 86-d = 86-9 = 77