Запиши число 5 при помощи 4 четвёрок, знаков действий и скобок

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:57
    0
    (4 + 4*4) : 4 = (4+16) : 4 = 20 : 4 = 5 * знак умножения