Миша купил книгу за 170 руб., что на 12 руб., меньше, чем заплатил Петя за свою новою книгу. Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:52
    0
    1) 170+12=182 (р) заплатил Петя

    2) 170+182=352 (р) заплатили Петя и Миша