Катер, собственная скорость, которого равна 13,6 км/ч, плыл по течению реки 1,2 ч. Какое расстояние прошел катер, если скорость течение реки 1,6 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:55
    0
    13.6+1.6=15.2 (км/ч) скорость катера по течению реки

    15.2*1.2 = 18.24 (ч) плыл катер

    наверное так)