Решите задачу Миша купил книгу за 170 рублей, что на 12 рублей меньше чем заплатил Петя за свою книгу. Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:40
    0
    170+12=182 руб заплатил Петя

    170+182=352 руб заплатили Петя и Миша
  2. 5 февраля, 10:30
    0
    вроде бы 170 + (170+12) = 352