Длина проволоки 64 м. От неё отрезали 1/4 часть. Сколько проволоки осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:09
    0
    1) 64:4=16 (м) - отрезали

    2) 64-16=48 (м) - осталось