Помогите найти корень уравнения

а+204=132*6

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:25
    0
    А+204=132*6

    а+204=792

    а=792-204

    а=588
  2. 29 октября, 15:44
    0
    А+204=132*6

    а+204=792

    а=792-204

    а=588

    588+204=132*6=792=792