Упростите выражение 11/12m-1/2m = 1/3m и найдите его значение при m=1,6

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:55
    0
    11/12m-1/2m - 1/3m=0

    11-6-4/12m=0

    1/12m=0

    m=0
  2. 11 февраля, 04:52
    0
    1/2m=0

    m=0 это правильно