8 х+5,7=24,1

Уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:28
    0
    8 х=24,1-5,7

    8 х=18.4

    х=18.4/8

    х=2.3
  2. 22 февраля, 16:44
    0
    8x+5.7=24.1

    8x=18.4

    x=4.6