Сколько будет 23 метра и 6 сантеметра переви в сантиметры

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:26
    0
    2306 вроде бы так ...
  2. 10 декабря, 21:44
    0
    Решение:

    1 м=100 см

    23 м 6 см=23*100+6=2300+6=2306 (см)

    Ответ: 2306 см