Вырастили 4750 кг помидоров и огурцов. Огурцов вырастили 2930 кг. На сколько кг меньше вырастили помидоров, чем огурцов?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:42
    0
    4750 - 2930=1820-разница
  2. 20 мая, 08:37
    0
    4750-2930=1820 (кг)

    Ответ: на 1820 кг помидоров меньше