2x*3*7y

2 (6+5x-y) - 7x

При x=7; y=5

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:34
    0
    2*7*3*7*51470

    2 (6+5*7-5) - 7*7=2 (6+35-5) - 49=2*36-49=72-49=23