Расстояние между населенными пунктами 120 метров какое расстояние осталось преодолеть мотоциклисту если он проехал 2 часа со скоростью 48 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:15
    0
    Нам надо найти расстояние так

    1) 48*2=96 (км) это он проехал

    2) 120-96=24 (км) ему осталось
  2. 22 июля, 13:04
    0
    48*2=96 км он проехал

    120-96=24 км осталось