В саду др обеда ученики посадили 100 Деревьев а после обеда 150 деревев сколько чесов до обеда сколько чесов после обеда они работали если они работали с одинаковым темпом вего 5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:57
    0
    1) 100 + 150 = 250 (дер) всего посадили

    2) 250: 5 = 50 (дер) в час сажали

    3) 100: 50 = 2 часа до обеда

    4) 150: 50 = 3 часа после обеда