Выполни деление с остатком 8:7, 8:6, 50:9, 40:9, 84:9, 46:9, 46: 8, 39:10, 48:10

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:23
    0
    8:7=1 (1) ; 8:6=1 (2) ; 50:9=5 (5) ; 40:9=4 (4) ;; 84:9=9 (3) ; 46:9=5 (1) ; 46:8=5 (6) ; 39:10=3 (9) ; 48:10=4 (8)

    те цифры которые в скобках это остатки))