2a^4-2b^4 представить в виде произведения

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:32
    0
    2a^4-2b^4 = 2 (a^4-b^4) = 2 (а²-в²) (а²+в²) = 2 (а - в) (а+в) (а²+в²)