Обьем прямоугольного параллепипеда высотой 2 см. шириной 1 см. длиной 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:37
    0
    Чтобы найди V (объем) прямоугольного параллепипеда нам нужно перемножить высоту, ширину и длину:

    1) 2*1*4=8 (см^3)

    Ответ:V=8 см в кубе
  2. 4 августа, 06:19
    0
    Берём все величины и перемножаем между собой:

    2*1*4=8 сантиметров в кубе