Насколько больше ложек чем вилок положили на стол если ложек положили 12 вилок 10

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:47
    0
    Ложек-12

    Вилок-10

    Больше - ? шт

    Решение:

    12-10=2 (шт)

    Ответ: на 2 шт больше ложек, чем вилок.
  2. 10 декабря, 17:07
    0
    Ответ: 12-10=2 на 2 ложки больше